BIRKENSTOCK Women's Arizona VL Soft Footbed Narrow

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marrone EU 40

BIRKENSTOCK Women's Arizona VL Soft Footbed Narrow

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
114,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA beige | 40

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione da 6,95 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali Arizona Soft Footbed Stretti - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
126,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951303 Arizona SFB taupe, Suede Leather PIANELLE Uomo, Taupe EU 40

Disponibilità immediata
127,53 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BIRKENSTOCK Women's Arizona VL Soft Footbed Narrow

Offerta più conveniente

Scopri il comfort ineguagliabile e lo stile senza tempo dei sandali Arizona VL Soft Footbed Narrow di BIRKENSTOCK. Questi sandali, appartenenti alla categoria Sandali e Pantofole, sono progettati per le donne che apprezzano sia il design classico che il comfort moderno. Realizzati in un elegante colore grigio, i sandali presentano una combinazione di materiali di alta qualità come suede e pelle, assicurando una calzata morbida e resistente. Il plantare morbido è stato ideato per offrire un supporto ottimale e una sensazione di benessere per tutto il giorno. Con uno stile casual, i Arizona VL Soft Footbed Narrow sono l'ideale per chi cerca un equilibrio tra funzionalità e moda, perfetti per completare qualsiasi outfit estivo. * Materiali: Suede e Pelle * Colore: Grigio * Genere: Donna * Referenza: 951303
111,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Soft Footbed in Beige 40
110,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Soft Footbed in Beige 38
110,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Soft Footbed in Beige 36
110,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marrone EU 45
122,00 €
7 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Scarpe Arizona Soft Footbed in Beige 41
110,50 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita