Birkenstock Arizona Blue Sandals Blu EU 45

Birkenstock - Arizona BF - Sandali EU 45 - Regular blu

Birkenstock Arizona Blue Sandals Blu EU 45

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Arizona - Sandali blu in Birko-Flor 45

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' blu notte Donna BIRKENSTOCK 45

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona BF - Sandali EU 45 - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Arizona blu 45

2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Birko Flor - Regular Blu - Sandali e scarpe aperte 45 Blu

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona, Sandali unisex - adulto, Blu, EUR 45

Disponibilità immediata
90,90 €
Spedizione da 9,99 €

Birkenstock Arizona, Sandali unisex - adulto, Blu, EUR 45

Disponibilità immediata
104,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 45 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 42 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Ciabatta Bianca da Bambina 1029456
49,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona Blue Sandals Blu EU 45

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Arizona Blu: L´iconico sandalo per il massimo comfort e uno stile intramontabileEntra in una leggenda delle calzature con il BIRKENSTOCK Arizona in una sorprendente tonalità blu. Una perfetta fusione di funzionalità e moda, questo sandalo è progettato sia per uomo che per donna che rifiutano di compromettere comfort o stile. Sperimenta il fenomeno calzaturiero che ha affascinato il mondo e scopri perché l´Arizona è più di un semplice sandalo, è uno stile di vita.Il BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico che delizia uomini e donne da decenni. Questo semplice sandalo a due fasce è sinonimo di design intramontabile e da tempo ha un seguito di culto grazie al suo fattore comfort. La tomaia è realizzata in materiale sintetico Birko-Flor®, delicato sulla pelle e resistente all´usura. Questo materiale sintetico di alta qualità è eccezionalmente delicato sulla pelle, previene le irritazioni e offre una durata impressionante, garantendo che i tuoi sandali abbiano un bell´aspetto per
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)