Bios Line Biokap Nutricolor Delicato Rapid Tinta 7.0 Biondo Medio Naturale

biokap nutric rap.7.0 bi medio

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato Rapid Tinta 7.0 Biondo Medio Naturale

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,86 €
Spedizione da 5,99 €

biokap nutric rap.7.0 bi medio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,88 €
Spedizione da 1,50 €

BIOKAP NUTRIC DEL RAP 7,0 BIO

2-3 giorni
9,34 €
Spedizione da 5,00 €

BIOS LINE BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO RAPID TINTA 7,0 BIONDO MEDIO NATURALE 135 ML

Spedizione entro 48h
9,41 €
Spedizione da 5,00 €

Biokap Nutricolor Delicato Rapid Tinta per capelli 7.0 Biondo Naturale Medio 135 ml

4 giorni
11,49 €
Spedizione da 5,99 €

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli 7.0 Biondo Medio Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi, Colorazione capelli con 10 minuti di posa, 135 ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli 7.0 Biondo Medio Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi, Colorazione capelli con 10 minuti di posa, 135 ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli 7.0 Biondo Medio Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi, Colorazione capelli con 10 minuti di posa, 135 ml

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione da 6,50 €

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli 7.0 Biondo Medio Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi, Colorazione capelli con 10 minuti di posa, 135 ml

Disponibilità immediata
13,00 €
13.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,05 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bios Line Biokap Nutricolor Delicato Rapid Tinta 7.0 Biondo Medio Naturale

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato Rapid - 7.0 Biondo medio naturale - Descrizione A base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea, nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para - Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio e indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore direttamente nel flacone, che
8,86 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it