Biokap nutricolor delicato 4,05 new castano cioccolato tinta 140 ml

BIOKAP NUTRIC Del 4.05Cast.

Biokap nutricolor delicato 4,05 new castano cioccolato tinta 140 ml

Prezzo più basso
24/72 ore
10,22 €
Spedizione da 6,00 €

Biokap BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 4,05 NEW CASTANO CIOCCOLATO TINTA 140 ML

Consegna in 24-48 ore
10,29 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRICOLOR DEL 4,05 CAS

2-4 giorni
10,40 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP NUTRIC DEL 4,05 CAST CIOC

1-3 giorni lavorativi
10,50 €
Spedizione da 5,80 €

Biokap Nutricolor Delicato 4.05 Tinta Per Capelli Castano Cioccolato

2-3 giorni
10,65 €
Spedizione da 5,00 €

BIOS LINE BioKap® Nutricolor Tinta Delicato 4.05 Castano Cioccolato 14

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 3,99 €

Biokap Nutricolor Delicato Tinta 4.05 Castano Cioccolato 140 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,42 €
Spedizione gratuita

Biokap Nutricolor Delicato 4.05 Castano Cioccolato

24/48 ore
11,83 €
Spedizione da 3,99 €

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato - Tinta per capelli 4.05 Castano Cioccolato, 140ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
12,14 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOKAP NUTRIC DEL 2,9 CAST CIO
10,15 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOKAP NUTRIC DEL 4,05 CAST CIOC
Spedizione da 5,80 €
BIOKAP NUTRIC Rap.5.0 Cast.Ch.
10,12 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,03 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP NUTRIC DEL 8,03 BION CHI
Spedizione da 5,80 €
Biokap nutricolor delicato 4,05 new castano cioccolato tinta 140 ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato 4.05 Castano Cioccolato DescrizioneLa formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para-Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio ed indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore. Avvertenze Prima dell’uso leggere