Bios Line Nutricolor Delicato Tinta Per Capelli 6.06 Biondo Scuro Avana 140 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,67 €
Spedizione da 5,99 €

biokap nutricolor Biokap nutric del 6.06bioavana

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,42 €
Spedizione da 1,50 €

Biokap Nutricolor Delicato Tintura per Capelli, 6.06 Biondo Scuro

4 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,99 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml (6.06 Biondo Scuro Avana)

Disponibilità immediata
12,25 €
Spedizione da 4,67 €

BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 6,06 BIONDO SCURO AVANA TINTA TUBO + FLACONE

Spedizione entro 48h
12,34 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml (6.06 Biondo Scuro Avana)

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml (6.06 Biondo Scuro Avana)

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml (6.06 Biondo Scuro Avana)

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml (6.06 Biondo Scuro Avana)

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Delicato Rapid 4.0 Castano Naturale, 135ml
9,09 €
12 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Biokap Nutricolor - Tinta Per Capelli Colore 3.0 Castano Scuro, 140ml
9,08 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Nutricolor Delicato Tinta Capelli 2.9 Castano Scuro Cioccolato 140 ml
9,56 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
BIOKAP NUTRIC DEL RAP 6,06 BIO
Spedizione da 6,00 €
Bios Line Biokap Nutricolor 1,0 Nero Tinta Tubo + Flacone
9,66 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bios Line Nutricolor Delicato Tinta Per Capelli 6.06 Biondo Scuro Avana 140 ml

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato - 6.06 Biondo scuro avana - Descrizione La formula a base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para - Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio ed indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore. - Avvertenze Prima dell’us
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it