Bios Line Biokap Nutricolor Delicato 8,03 New Biondo Chiaro Naturale Tinta 140 M

biokap nutric del 8.03bio nat.

Bios Line Biokap Nutricolor Delicato 8,03 New Biondo Chiaro Naturale Tinta 140 M

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,19 €
Spedizione da 5,99 €

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,28 €
Spedizione da 1,90 €

Biokap Nutricolor Delicato 8.03 Tinta Per Capelli Biondo Naturale

1-3 giorni
9,75 €
Spedizione da 10,00 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli 8.03 Biondo Chiaro Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
11,70 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli 8.03 Biondo Chiaro Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
11,72 €
Spedizione da 5,99 €

BIOKAP NUTRICOLOR DELICATO 8,03 NEW BIONDO CHIARO NATURALE TINTA 140 ML

Spedizione entro 48h
12,89 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli 8.03 Biondo Chiaro Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli 8.03 Biondo Chiaro Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
14,89 €
Spedizione gratuita

BIOKAP Nutricolor Delicato, Tinta capelli 8.03 Biondo Chiaro Naturale, Tinta capelli senza ammoniaca che rende i capelli morbidi e lucenti, Colorazione capelli con colori naturali, 140 ml

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bios Line Biokap Nutricolor Delicato 8,03 New Biondo Chiaro Naturale Tinta 140 M

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato - 8.03 Biondo chiaro naturale - Descrizione La formula a base di ingredienti vegetali ead alta tollerabilità cutanea nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre icapelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato delSalice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendonocura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge,ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para - Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. - Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio edindossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione.Miscelare il contenuto del tubo del colore. - Avvertenze Prima dell’uso
9,19 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

BIOKAP NUTRIC DEL 2,9 CAST CIO
8,98 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRICOLOR Rap.2.9 Castano Scuro
9,08 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP NUTRIC Rap.5.0 Cast.Ch.
9,33 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOKAP NUTRIC DEL 5,05 CASTNOC
Spedizione da 5,80 €