Biokap Nutricolor Tinta Delicato Rapid 6.06 Biondo Scuro Avana

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,95 €
Spedizione da 5,99 €

biokap nutric rap.6.6 bi avana

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 1,90 €

BIOKAP NUTRIC DEL RAP 6,06 BIO

2-3 giorni
9,48 €
Spedizione da 5,00 €

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, Colorazione Con 10 Minuti Di Posa, 6.06 Biondo, 135ml

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 5,50 €

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, Colorazione Con 10 Minuti Di Posa, 6.06 Biondo, 135ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 4,72 €

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, Colorazione Con 10 Minuti Di Posa, 6.06 Biondo, 135ml

Disponibilità immediata
15,00 €
11.11 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, Colorazione Con 10 Minuti Di Posa, 6.06 Biondo, 135ml

Disponibilità immediata
15,00 €
11.11 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, Colorazione Con 10 Minuti Di Posa, 6.06 Biondo, 135ml

Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione gratuita

BIOKAP Nutricolor Delicato Rapid, Tinta capelli Senza Ammoniaca, Colorazione Capelli, Nutre, Colora e Ripara, Colorazione Con 10 Minuti Di Posa, 6.06 Biondo, 135ml

Disponibilità immediata
16,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Biokap Nutricolor Tinta Delicato Rapid 6.06 Biondo Scuro Avana

Offerta più conveniente

Biokap Nutricolor Tinta Delicato Rapid - 6.06 Biondo scuro avana - Descrizione A base di ingredienti vegetali e ad alta tollerabilità cutanea, nutre e ripara i capelli mentre li colora e copre i capelli bianchi. Complesso Tricorepair a base di proteine del Riso ad azione ristrutturante, derivato del Salice con azione protettiva del colore e acidi lipofili della frutta che si prendono cura del cuoio capelluto durante il periodo di applicazione della tinta. L'Olio di Argan, per l'elevato contenuto di acidi grassi insaturi e vitamina E, protegge, ristruttura e rende luminosi i capelli sfibrati e fragili. Per una colorazione di lunga durata. Senza Ammoniaca, Resorcina, Parabeni e para - Fenilendiammina. Senza Profumo. Nichel tested. Modalità d'uso Inserire il flacone Nutrifix nel foro indicato dal tratteggio sul retro dell'astuccio e indossare la mantellina protettiva monouso contenuta all'interno della confezione. Miscelare il contenuto del tubo del colore direttamente nel flacone, che do
8,95 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Tinta per Capelli Rapid 7.0 Biondo Medio Naturale Biokap Nutricolor Delicato
9,18 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOS LINE SpA BIOKAP NUTRIC 6,0 NEW BIO TAB
9,15 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BIOKAP NUTRIC 3,0 CST SCURO
9,10 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Biokap Nutric 4,06 Cast Caffe'
Spedizione da 4,89 €
Biokap BIOKAP NUTRICOLOR 7,0 BIONDO MEDIO TINTA TUBO + FLACONE
9,10 €
14 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €