biorepair Filo Interdentale Cerato Ultra-Piatto 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,68 €
Spedizione da 1,90 €

BIOREPAIR ORAL CARE ANTIBATTERICO FILO NON CERATO ULTRAPIATTO DENTI SENSIBILI 25+5 METRI

Spedizione entro 48h
3,37 €
Spedizione da 5,00 €

BIOREPAIR FILO PIATTO

2-3 giorni
3,51 €
Spedizione da 5,00 €

Biorepair, Filo Interdentale Cerato Ultrapiatto 30mt, Ideale per Spazi Stretti, con MicroRepair che Proteggono dalla Placca Batterica, Inibisce la Crescita Batterica Fino al 90%, per Igiene Orale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,57 €
0.12 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Biorepair Dental Floss Waxed Ultra Flat filo interdentale cerato per denti sensibili Red 30 m

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,90 €
Spedizione da 5,50 €

Biorepair Filo interdentale ultra piatto denti sensibili - Igiene orale

3-5 giorni lavorativi
7,48 €
Spedizione da 5,90 €

3 X Biorepair Filo Interdentale Cerato Ultra Piatto 30 Mt Alla Menta Fresca Ant

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

6 X Biorepair Filo Interdentale Cerato Ultra Piatto 30 Mt Alla Menta Fresca Ant

34,90 €
Spedizione gratuita
biorepair Filo Interdentale Cerato Ultra-Piatto 1 Pezzo

Offerta più conveniente

Biorepair Filo Interdentale Cerato Ultra-Piatto 1 Pezzo Caratteristiche: Biorepair Filo Interdentale Cerato Ultra-Piatto è un filo in monofilamento progettato con una speciale sezione piatta, ideale per raggiungere facilmente gli spazi interdentali stretti e garantire una pulizia efficace anche a chi ha denti sensibili. La sua struttura scorre in modo delicato evitando traumi gengivali. Realizzato con materiali batteriostatici, aiuta a inibire la proliferazione batterica fino al 90%, offrendo una protezione continua contro la formazione della placca e favorendo una migliore igiene orale quotidiana. Monofilamento ultra-piatto per spazi stretti Cerato per una maggiore scorrevolezza Batteriostatico: riduce la crescita batterica fino al 90% Ideale per denti e gengive sensibili Garantisce un’igiene orale più profonda e protetta FAQ Biorepair Filo Interdentale Cerato Ultra-Piatto 1 Pezzo: A chi è consigliato il filo interdentale ultra-piatto Biorepair? È consigliato a chi ha spazi interdenta
2,68 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

BIOREPAIR FILO INTERDENTALE ESPAND
2,34 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOREPAIR FILO INTERD CER 50MT
2,48 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOREPAIR FILO ESPANDIBILE
Spedizione da 5,00 €
Biorepair, Filo Interdentale Antibatterico Cerato Scorrevole, Aroma di Menta Fresca - 1 Confezione da 50 mt
2,99 €
0.06 EUR/1.0 metro
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
biorepair Oral Care Pro Filo Cerato Scorrevole Aroma Menta Fresca 50 mt
2,63 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €