BIOREPAIR FILO CERATO

biorepair Oral Care Pro Filo Cerato Scorrevole Aroma Menta Fresca 50 mt

BIOREPAIR FILO CERATO

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,63 €
Spedizione da 5,00 €

biorepair Oral Care Pro Filo Cerato Scorrevole Aroma Menta Fresca 50 mt

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,68 €
Spedizione da 1,90 €

Biorepair filo interd cerato 40 m

2-5 giorni lavorativi
3,71 €
Spedizione da 1,90 €

Blanx Biorepair Pro Filo Cerato Scorrevole Con Microrepair 50 mt - Filo interdentale

1-4 giorni lavorativi
6,21 €
Spedizione da 5,90 €

Blanx Biorepair Pro Filo Cerato Scorrevole 50 mt - Filo interdentale

3-5 giorni lavorativi
6,21 €
Spedizione da 5,90 €

3 X Biorepair Filo Interdentale Cerato Scorrevole 50 Mt Alla Menta Fresca Antib

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

6 X Biorepair Filo Interdentale Cerato Scorrevole 50 Mt Alla Menta Fresca Antib

34,90 €
Spedizione gratuita
BIOREPAIR FILO CERATO

Offerta più conveniente

Il Filo Interdentale Cerato Biorepair Pro addizionato con microRepair è studiato per adattarsi ad ogni spazio interdentale, garantisce un'efficace azione
2,63 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

EURITALIA PHARMA (div.CoSWELL) BIOREPAIR PLUS PRO WHITE 75ML
3,32 €
15 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Biorepair BIOREPAIR SOFT PICK FINE
3,59 €
11 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
BIOREPAIR FORCELLE 36PZ
Spedizione da 5,00 €
Biorepair Forcelle Interdentali Monouso 36 Forcelle
2,09 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €