Bionike Shine On 6 Biondo Scuro Trattamento Colorante Capelli

Bionike Shine-On - Trattamento colorante capelli - Biondo scuro 6

Bionike Shine On 6 Biondo Scuro Trattamento Colorante Capelli

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,00 €

BioNike SHINE ON tinta permanente per capelli colore 6 Dark Blonde 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

Bionike 6 Biondo Scuro Trattamento Colorante Capelli

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,81 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Shine On Trattamento Colorante Capelli - Colorazione Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
12,94 €
Spedizione da 4,50 €

BIONIKE SHINE ON CAPELLI BIONDO SCURO 6

Spedizione entro 48h
16,76 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Bionike Shine On Sh Silver Tou
7,14 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On Nutri Hair Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml
12,79 €
9 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
BioNike SHINE ON 4.5 CASTANO MOGANO Trattamento Colorante Capelli
10,71 €
15 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Bionike Shine On Biondo Scuro 6
8,21 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bionike Shine On 6 Biondo Scuro Trattamento Colorante Capelli

Offerta più conveniente

Bionike Shine On Tintura Capelli Biondo Scuro nella nuance 06 è una tintura per capelli che colora, nutre e protegge i capelli e la pelle del cuoio capelluto.Bionike Shine On è una crema colorante permanente a base di proteine vegetali e fitosteroli, da usare a casa per coprire i capelli bianchi, cambiare o ravvivare il colore attuale. È delicato sul cuoio capelluto e nutre in profondità la fibra capillare per un risultato sano e naturale. Nuance 6 Biondo Scuro.ConfezioneIl kit Bionike Shine On Nuance 6 Biondo Scuro contiene:1 Tubo di Crema Colorante per capelli monodose da 50 ml1 Flacone Rivelatore in crema monodose da 75 ml (contiene perossido di idrogeno)1 Flacone di Defence Hair Dermolenitivo Shampoo Ultradelicato monodose da 15 ml1 Bustina di Defence Hair Dermolenitivo Maschera Riequilibrante monodose da 15 ml1 Foglio di istruzioni per l'uso con 1 paio di guanti monousoMaggiori informazioni sul prodotto le puoi trovare sul sito del produttore Bionike La tintura per capelli Bionike
9,99 €
1-3 giorni
efarma.com