Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO NUTRIENTE 200 ML

Bionike Defence Hair Nutriente Shampoo Riparatore 200 ml

Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO NUTRIENTE 200 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,29 €
Spedizione da 4,90 €

Bionike Defence Hair Shampoo Nutriente 200ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,75 €
Spedizione gratuita

BioNike Defence Hair - Shampoo Nutriente e Riparatore, 200ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,25 €
Spedizione da 5,00 €

DEFENCE HAIR SHAMPOO NUTR200ML

2-3 giorni
5,35 €
Spedizione da 5,00 €

Bionike Defence Hair Shampoo Nutriente Riparatore 200ml

1-5 giorni
6,30 €
Spedizione da 5,69 €

BioNike Defence Hair Shampoo Nutriente 200 ml Shampoo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bionike Defence Hair Shampoo Nutriente 200 Ml

24/48 ore
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

DEFENCE HAIR SHAMPOO NUTR200ML

1-3 giorni lavorativi
7,47 €
Spedizione da 5,80 €

Icim International Bionike Defence Hair - Shampoo Nutriente riparatore 200 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
7,75 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Defence hair shampoo dermolenitivo ultradelicato 400ml
6,59 €
16 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE HAIR SH DERMOL ULT 200ML
4,89 €
15 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO RIDENSIFICANTE 200 ML
4,79 €
12 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Defence Hair Shampoo Secco Purificante 150ml
4,40 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIONIKE DEFENCE HAIR SH A/F DS
4,79 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike DEFENCE HAIR SHAMPOO NUTRIENTE 200 ML

Offerta più conveniente

Bionike Defence Hair Shampoo Nutriente - Capelli Secchi I capelli secchi e sfibrati richiedono una detersione delicata che rispetti l'equilibrio naturale del cuoio capelluto. Questo shampoo nutriente dalla formula cremosa è stato sviluppato per offrire una pulizia efficace senza aggredire, ideale per chi cerca un prodotto che unisca delicatezza e nutrimento profondo per capelli che hanno perso vitalità e lucentezza. Formula delicata per cute sensibile e capelli danneggiati La texture cremosa di questo shampoo è stata pensata per rispondere alle esigenze specifiche di capelli molto lunghi, ricci e crespi che necessitano di cure particolari. La formulazione senza conservanti e glutine garantisce la massima tollerabilità anche per le pelli più reattive. Detersione delicata che preserva l'idratazione naturale del capello e del cuoio capelluto Azione condizionante che facilita la pettinabilità riducendo i nodi e l'effetto crespo Formula arricchita con oli naturali di cocco, oliva e ma
4,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it