Biolage Cofanetto Full Rescue Trattamento Anti-Caduta | shampoo 400ml + Fiale per Capelli 6 x 20 fiale

Biolage Full Rescue Trattamento Completo Anti-Caduta Shampoo 400 e Fiale 20x6ml

Biolage Cofanetto Full Rescue Trattamento Anti-Caduta | shampoo 400ml + Fiale per Capelli 6 x 20 fiale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
14.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Biolage Cofanetto Full Rescue Trattamento Anti-Caduta | shampoo 400ml + Fiale per Capelli 6 x 20 fiale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,90 €
Spedizione gratuita
Biolage Cofanetto Full Rescue Trattamento Anti-Caduta | shampoo 400ml + Fiale per Capelli 6 x 20 fiale

Offerta più conveniente

Kit anti-caduta composto da shampoo 400 ml + fiale 10 x 6 ml Trattamento anti-caduta per rafforzare i capelli dalla radice. Dona immediatamente un aspetto più spesso per ridurre la visibilità della pelle. Capelli più forti e più resistenti. Rif - 48629
74,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Biolage Full Rescue Shampoo per Capelli Fini 400 ml
19,68 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Biolage Full Rescue spray per capelli 250 ml
22,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOLAGE Full Rescue Shampoo 1000ml
26,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
BIOLAGE FULL RESCUE SIERO CAPELLI FINI 50ML TRATTAMENTO FORTIFICANTE
22,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita