BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml

Biolage Full Rescue Shampoo per Capelli Fini 400 ml

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,68 €
Spedizione da 5,50 €

Biolage Full Rescue Shampoo per Capelli Fini 400 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 5,50 €

Biolage Professional Hair Spa Full Rescue Shampoo 400ml - shampoo anticaduta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,48 €
Spedizione gratuita

BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO DENSIFICANTE PER CAPELLI FINI CADUTA ROTTURA 400ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,84 €
Spedizione da 4,90 €

MATRIX BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO ANTICADUTA 400 ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 5,90 €

Biolage Full Rescue shampoo per la densità dei capelli e proteggerli dalla fragilità 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,50 €
Spedizione da 5,50 €

BIOLAGE Full Rescue Shampoo 400ml

24,17 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo anticaduta BIOLAGE Full Rescue 400ml

26,50 €
Spedizione gratuita

Biolage Full Rescue Shampoo 400ml

3-5 giorni lavorativi
31,63 €
Spedizione da 4,50 €
BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml

Offerta più conveniente

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml è un efficace shampoo detergente per capelli indeboliti e diradati che rimuove delicatamente le impurità promuovendo un ambiente sano per il cuoio capelluto. Questo trattamento rinforzante aiuta a migliorare la qualità dei capelli, a rinforzare la fibra capillare e a lasciare i capelli freschi, leggeri e pieni di vitalità. Caratteristiche Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Adatto per capelli indeboliti e diradati Rinforza la fibra capillare Rinfresca il cuoio capelluto Adatto all'uso regolare Benefici principali Promuove un ambiente sano per il cuoio capelluto Lascia i capelli leggeri e freschi Aiuta a migliorare la forza dei capelli Aggiunge volume e vitalità ai capelli Facilita la cura e lo styling Uso Applicare sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Creare una schiuma Risciacquare accuratamente Ripetere l'operazione se necessario e continuare con le altre cure.
19,68 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Biolage Full Rescue spray per capelli 250 ml
22,95 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOLAGE Full Rescue Shampoo 1000ml
26,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
BIOLAGE FULL RESCUE SIERO CAPELLI FINI 50ML TRATTAMENTO FORTIFICANTE
22,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Biolage Full Rescue Trattamento Completo Anti-Caduta Shampoo 400 e Fiale 20x6ml
74,90 €
14.4 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita