BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 1000 ml

BIOLAGE Full Rescue Shampoo 1000ml

offerte usate a partire da

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 1000 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,95 €
29,95 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 1000 ml

2-3 giorni
29,96 €
Spedizione da 5,50 €

MATRIX BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO ANTICADUTA 1000 ML

2 giorni lavorativi
29,98 €
Spedizione da 5,90 €

MATRIX BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO ANTICADUTA 1000 ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione da 5,90 €

BIOLAGE FULL RESCUE SHAMPOO DENSIFICANTE PER CAPELLI FINI CADUTA ROTTURA 1000ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 6,90 €

Shampoo anticaduta BIOLAGE Full Rescue 1000ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

Biolage Full Rescue Shampoo per Capelli Fini 1000 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione da 5,50 €

BIOLAGE Full Rescue Shampoo 1000ml

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 400 ml
19,65 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Biolage Full Rescue spray per capelli 250 ml
22,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BIOLAGE Full Rescue Conditioner 1000ml
26,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

BIOLAGE Professional Full Rescue Shampoo è uno shampoo detergente che rimuove delicatamente lo sporco, l'eccesso di sebo e i residui di prodotti per lo styling, aiutando al contempo a rafforzare i capelli indeboliti e soggetti a rottura. Questo shampoo rinforzante favorisce un aspetto più sano dei capelli, migliorandone la resilienza e lasciandoli puliti, leggeri e pronti per il trattamento successivo. La sua formula delicata lo rende adatto a un uso regolare. Caratteristiche Shampoo detergente per capelli indeboliti Aiuta a rimuovere lo sporco e il sebo in eccesso Favorisce la forza e la resilienza dei capelli Texture delicata adatta all'uso quotidiano Confezione grande da 1000 ml Benefici principali Aiuta a rinforzare i capelli tendenti alla rottura Lascia i capelli puliti e freschi Promuove un aspetto più sano dei capelli Prepara i capelli per il trattamento successivo Lascia i capelli leggeri e maneggevoli Utilizzo Applicare lo shampoo sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente
29,95 €
2-3 giorni
parfimo.it