Biofficina Toscana Crema ricca all'olivello spinoso 150g - Crema Corpo

Biofficina Toscana Crema Ricca all'Olivello Spinoso - 150 ml

offerte usate a partire da

Biofficina Toscana Crema ricca all'olivello spinoso 150g - Crema Corpo

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,32 €
Spedizione da 4,50 €

BIOFFICINA TOSCANA - Crema Ricca All'olivello Spinoso Crema viso 150 g unisex

lowStock
17,90 €
119.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Crema ricca all’olivello spinoso bio toscano, 150 g - Crema corpo idratante pelle secca e matura - Trattamento restitutivo con olio di girasole e burro di karité

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,80 €
13.87 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Biofficina Toscana Crema ricca all’olivello spinoso bio toscano, 150 g - Crema corpo idratante pelle secca e matura - Trattamento restitutivo con olio di girasole e burro di karité

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Biofficina Toscana - Crema Capelli Doposole Creme modellanti 100 ml unisex
10,88 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Crema Viso Purificante 50 ml Biofficina Toscana
14,88 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Biofficina Toscana Crema Gel Viso alla Malva - 50 ml
14,72 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
BIOFFICINA TOSCANA - Crema emolliente viso-corpo Crema corpo 100 ml unisex
15,99 €
159.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Biofficina Toscana Crema ricca all'olivello spinoso 150g - Crema Corpo

Offerta più conveniente

Biofficina Toscana Corpo Crema ricca all'olivello spinoso: una coccola nutriente per la tua pelle. Questa crema corpo, arricchita con pregiato olio di olivello spinoso bio toscano dalle proprietà antiossidanti e restitutive, nutre intensamente la pelle lasciandola morbida e idratata. La sua formula ricca e cremosa si assorbe facilmente, lasciando la pelle morbida e vellutata al tatto. L'olio di girasole biologico, ricco di acidi grassi essenziali, contribuisce a nutrire e proteggere la pelle, mentre gli estratti lenitivi aiutano a calmare e lenire le irritazioni. La delicata profumazione rende l'applicazione un momento di puro piacere. Ideale per tutti i tipi di pelle, anche le più sensibili, questa crema corpo è perfetta per chi desidera una pelle nutrita, idratata e protetta.
14,32 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it