Biofficina Toscana Crema basic viso-corpo 200ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Crema Basic Viso, Corpo - Biofficina Toscana

offerte usate a partire da

Biofficina Toscana Crema basic viso-corpo 200ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,24 €
Spedizione da 4,50 €

BIOFFICINA TOSCANA - Crema Basic Viso-corpo Crema viso 200 ml unisex

inStock
17,80 €
89 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Biofficina Toscana Crema basic viso e corpo, 200 ml - Crema idratante senza profumo per pelli secche e particolarmente sensibili - urea, olio di oliva IGP bio toscano e avena bio toscana

Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 2,00 €

Biofficina Toscana Crema basic viso e corpo, 200 ml - Crema idratante senza profumo per pelli secche e particolarmente sensibili - urea, olio di oliva IGP bio toscano e avena bio toscana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
9.95 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BasicLab Masculis Crema viso leggera SPF30 3% vit. C, 2% prebiotici, vit. E
29,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
BasicLab Dermocosmetics Crema Antiossidante Vitamina C 50 ml
25,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
BasicLab Copperis 0.3% Peptide di Rame, Crema Lifting Contorno Occhi 18 ml
34,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione gratuita
Basiclab Maschera idratante per viso, collo e décolleté
25,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Biofficina Toscana Crema basic viso-corpo 200ml - Tratt.viso 24 ore lenitiva

Offerta più conveniente

Biofficina Toscana Origini Crema basic viso-corpo: una crema idratante e nutriente per pelli sensibili e secche, con oleolito di calendula ed avena bio toscani e urea al 5%. La sua formula ricca con fattori di idratazione naturale crea un effetto barriera che protegge la pelle e la reidrata, lasciandola morbida e liscia. L'oleolito di calendula ed avena bio toscani, uniti all'urea al 5%, donano alla crema proprietà nutritive, idratanti, emollienti e calmanti, ideali per pelli sensibili o tendenti ad arrossamenti. La sua texture leggera si assorbe rapidamente, senza ungere, rendendola adatta anche per l'uso quotidiano su viso e corpo.
14,24 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it