BIOARTIS ENTEROBEN 500 MILIARDI 10 BUSTINE

Bioartis Integratore alimentare Enteroben Fermenti lattici 500 miliardi 10 stick pack

BIOARTIS ENTEROBEN 500 MILIARDI 10 BUSTINE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
13,70 €
Spedizione da 3,90 €

BIOARTIS ENTEROBEN 500 MILIARDI 10 BUSTINE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
Spedizione da 3,50 €

ENTEROBEN 500MLD 10 STICK PACK

Spedizione entro 48h
18,55 €
Spedizione da 5,00 €

bioartis srl Enteroben 500mld 10 stick pack

2-5 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 1,50 €

Enteroben Fermenti lattici 500 milaridi Probiotici 10 bustine

21,99 €
EUR 21,99 / 10 g
Spedizione gratuita

Bioartis Enteroben 500 Miliardi Integratore Alimentare, 10 Stick Pack

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,59 €
Spedizione da 5,00 €

ENTEROBEN 500MLD 10STICK PACK

27,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bioartis ENTEROBEN 50MLD 10 FLACONCINI DA 10 ML
6,68 €
7 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ENTEROBEN 50MLD 30CPS VEG
7,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ENTEROBEN 500MLD 10STICK PACK
11,89 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ENTEROBEN 100MLD 20Cps
Spedizione da 5,00 €
BIOARTIS ENTEROBEN 50 MILIARDI 10 FLACONCINI
9,30 €
3 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
BIOARTIS ENTEROBEN 500 MILIARDI 10 BUSTINE

Offerta più conveniente

Integratore alimentare di fermenti lattici ad azione probiotica utile per ripristinare l'equilibrio della flora intestinale in caso di fastidi acuti e persistenti.INGREDIENTI: Miscela di fermenti lattici vivi (Bifidobacterium animalis subsp. lactis DB96, Streptococcus thermophilus DB320, Lactobacillus acidophilus DBD15B, Lactobacillus casei DBD4, Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus DBD2, maltodestrine), edulcorante: isomalto. Fruttoligosaccaridi (FOS); agente antiagglomerante: sali di magnesio degli acidi grassi, aroma.
13,70 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it