Bh Sl1 4.5 Ultegra Di2 2026 Road Bike Bianco,Argento L

Bicicletta BH SL1 4.5 2026 GRIS L

Bh Sl1 4.5 Ultegra Di2 2026 Road Bike Bianco,Argento L

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
3.299,49 €
Spedizione gratuita

Bicicletta BH SL1 4.5 2026 GRIS L

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.432,05 €
Spedizione da 49,95 €

Biciclette da strada BH Bikes Sl1 4.5 Gris

2-6 giorni lavorativi
3.659,91 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Biciclette da strada BH Bikes Sl1 3.5 Blanc
2.099,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta BH SL1 4.5 2026 BIANCO L
3.432,05 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 GRIS M
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 BIANCO S
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 GRIS S
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bh Sl1 4.5 Ultegra Di2 2026 Road Bike Bianco,Argento L

Offerta più conveniente

Biciclette e telai Biciclette corsa Bh. Sl1 4.5 Ultegra Di2 2026 Road Bike
3.299,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)