Bicicletta BH SL1 4.5 2026 BIANCO L

Prezzo totale più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.432,05 €
Spedizione da 49,95 €

Bh Sl1 4.5 Ultegra Di2 2026 Road Bike Bianco L

3 giorno(i) lavorativi
3.599,99 €
Spedizione gratuita

Biciclette da strada BH Bikes Sl1 4.5 Blanc

2-6 giorni lavorativi
3.659,91 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Bh Sl1 3.5 105 2026 Road Bike Bianco XL
2.099,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 GRIS M
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 BIANCO S
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 GRIS S
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.5 2026 GRIS L
3.299,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta BH SL1 4.5 2026 BIANCO L

Offerta più conveniente

Una bicicletta leggera e reattiva, progettata per affrontare le salite senza sforzo, mantenendo una guida stabile ed efficiente su tutti i tipi di terreno. La BH SL1 4.5 2026, creata da BH Bikes, utilizza il telaio monoscocca in carbonio SL1 Disc ICR, una struttura progettata per offrire una straordinaria combinazione di leggerezza, rigidità e maneggevolezza. La forcella integrata full carbon offre una sterzata precisa e una sensazione molto naturale, perfetta per concatenare le curve o accelerare in uscita dalle salite. Il gruppo elettronico Shimano Ultegra Di2 garantisce una cambiata fluida, decisa ed estremamente affidabile, completata da guarniture 52/36 dal carattere sportivo e da una cassetta 11/34 che consente di affrontare salite impegnative mantenendo una cadenza efficiente. I freni idraulici Ultegra offrono una frenata potente e modulata, essenziale per discese sicure e precise. Le ruote Vision Team TC30 i23 di Vision offrono una guida fluida e stabile, abbinate a pneumatici
3.432,05 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it