Bicicletta BH SL1 4.0 2026 GRIS S

Prezzo totale più basso
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
2.828,10 €
Spedizione da 49,95 €

Bh Sl1 4.0 105 Di2 2026 Road Bike Verde,Bianco S

3 giorno(i) lavorativi
2.969,99 €
Spedizione gratuita

Biciclette da strada BH Bikes Sl1 4.0 Gris

2-6 giorni lavorativi
3.019,41 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Bh Sl1 3.5 105 2026 Road Bike Bianco XL
2.099,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta BH SL1 4.5 2026 BIANCO L
3.432,05 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 GRIS M
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 BIANCO S
2.828,10 €
3 prezzi
sanferbike.com/it
Spedizione da 49,95 €
Bicicletta BH SL1 4.5 2026 GRIS L
3.299,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bicicletta BH SL1 4.0 2026 GRIS S

Offerta più conveniente

Una bicicletta leggera, reattiva e ben bilanciata, perfetta per i ciclisti che desiderano salire con facilità e mantenere una pedalata fluida su tutti i tipi di sentiero. La BH SL1 4.0 2026, sviluppata da BH Bikes, si basa sul telaio monoscocca in carbonio SL1 Disc ICR, una piattaforma progettata per offrire leggerezza, rigidità e una guida fluida, anche sui lunghi percorsi. La sua forcella full carbon completamente integrata offre una sterzata precisa e stabile, ideale per concatenare le curve o accelerare con sicurezza. Il gruppo elettronico Shimano 105 Di2 garantisce una cambiata fluida, precisa e affidabile, in combinazione con le corone 52/36 e la cassetta 11/34, che offre un intervallo perfetto per salire comodamente e mantenere una buona velocità in pianura. I freni idraulici 105 offrono una frenata potente e progressiva, essenziale per le discese tecniche. Le ruote Vision Team35 offrono una rotolamento agile e stabile, mentre gli pneumatici Hutchinson Nitro offrono un'aderenza
2.828,10 €
Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
sanferbike.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.