Scott Addict RC Ultimate (EU) cromo argento 2026 RH-M

Bici SCOTT Addict RC Ultimate 2026 ARGENTO M

Scott Addict RC Ultimate (EU) cromo argento 2026 RH-M

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
11.699,10 €
Spedizione da 59,90 €

Scott Bikes Addict Rc Ultimate Red Axs 2026 Road Bike Argento M

8 giorno(i) lavorativi
13.299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bicicletta SCOTT Addict 40 2026 MENTA M
3.199,00 €
3 prezzi
alltricks.it
Scott addict 20 shimano ultegra di2 12v 700 mm bici da strada bianco
4.499,10 €
5 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Addict RC 10 - bici da corsa S Light Blue/Light Pink unisex Carbonio
6.029,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Bikes Addict 20 Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Bianco 2XL
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici SCOTT Addict 10 2026 GRIS XS
5.759,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Addict RC Ultimate (EU) cromo argento 2026 RH-M

Offerta più conveniente

La Addict RC è stata sviluppata per sfidare la gravità e aumentare le prestazioni. È la bicicletta da strada più leggera mai prodotta. Che si tratti di affrontare salite ripide o di sprintare verso il traguardo, ogni aspetto di questa bicicletta è stato accuratamente realizzato con un unico obiettivo: lasciare tutti gli altri nella polvere.
11.699,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/