Scott Addict Gravel 30 bianco/blu splatter 2026 RH-XL

Scott Bikes Addict 30 Grx Rx822 Gs 2026 Gravel Bike Bianco XL

Scott Addict Gravel 30 bianco/blu splatter 2026 RH-XL

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
2.429,10 €
Spedizione da 59,90 €

Scott Addict Gravel 30 - bici gravel White/Blue XL

4-10 giorni lavorativi
2.599,00 €
Spedizione da 39,95 €

Prodotti simili

Scott Addict eRIDE 30 - e-bike corsa Red/Grey L
3.799,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 39,95 €
Bici SCOTT Addict RC Pro 2026 BIANCO XXL
8.849,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scott Bikes Addict Gravel Rc Sram Red Etap Axs Gravel Bike Bianco M
6.409,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Bici SCOTT Addict Gravel RC 2026 NEGRO XS
7.272,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Telaio SCOTT Addict Gravel RC HMX 2026 NEGRO L
2.899,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Scott Addict Gravel 30 bianco/blu splatter 2026 RH-XL

Offerta più conveniente

Con la SCOTT Addict Gravel 30 potete andare ovunque, qualunque cosa vi riservi il sentiero. Più progressi, più controllo e più supporti fanno di questa bici pronta per l'avventura il vostro biglietto per i grandi spazi aperti. Trovate voi stessi, perdetevi.
2.429,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/