Scott Addict 20 cumulo bianco 2026 RH-M

Bicicletta SCOTT Addict 20 2026 BIANCO M

offerte usate a partire da

Scott Addict 20 cumulo bianco 2026 RH-M

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
4.499,10 €
Spedizione da 59,90 €

Scott addict 20 shimano ultegra di2 12v 700 mm bici da strada bianco

4 días giorni lavorativi
4.999,00 €
Spedizione gratuita

Scott Bikes Addict 20 Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Bianco M

3 giorno(i) lavorativi
5.199,00 €
Spedizione gratuita

Bicicletta SCOTT Addict 20 2026 BIANCO M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
5.241,97 €
Spedizione da 49,95 €

Prodotti simili

Scott addict 20 shimano ultegra di2 12v 700 mm bici da strada bianco
4.499,10 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Addict RC 10 - bici da corsa S Light Blue/Light Pink unisex Carbonio
6.029,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Bikes Addict 20 Ultegra Di2 R8150 2026 Road Bike Bianco 2XL
4.499,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bici SCOTT Addict 10 2026 GRIS XS
5.759,10 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta SCOTT Addict RC 20 2026 NEGRO XXL
5.309,10 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Scott Addict 20 cumulo bianco 2026 RH-M

Offerta più conveniente

L'Addict 20 combina tutte le caratteristiche prestazionali di alto livello che rendono le bici da strada così forti in una piattaforma a tutto tondo che può essere apprezzata da un maggior numero di ciclisti senza sentire il bisogno di essere in forma da professionista. La struttura in carbonio HMF è leggera come una bici da strada da competizione, ma ha una cedevolezza verticale e un comfort tali da conferire all'Addict 20 una qualità di guida straordinariamente morbida. In combinazione con una geometria più rilassata ed eretta e con lo spazio per i pneumatici da 38 mm, l'Addict 20 è una bici da strada estremamente versatile che colma il divario tra bici da strada ad alte prestazioni e bici da corsa. Quando si pedala, l'Addict 20 risponde altrettanto bene alle gambe rilassate della domenica o ai calci più forti quando si guida un gruppo o si tenta un KOM. È veloce e reattiva sotto carico, stabile a basse cadenze e a bassa potenza e pronta a sfrecciare su un tornante in un canyon. Am
4.499,10 €
6-9 giorni lavorativi
fullbike.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.