beyerdynamic DT 990 PRO Edizione Limitata Nera 250 Ohm. Cuffie over-ear cablate su un lato per il mixing, mastering e editing.

Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 PRO 250 OHM Black Limited Edition

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
168,49 €
Spedizione da 6,99 €

Beyerdynamic Dt 990 Pro 250 Ohm Headphones Nero

12 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Beyerdynamic DT 990 PRO 250 OHM Black Limited Edition

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione da 8,00 €

Beyerdynamic DT 990 Pro Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Musik black 713368

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,95 €
Spedizione da 6,90 €

Disponibilità immediata
230,10 €
Spedizione da 11,01 €

Disponibilità immediata
239,98 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Alta qualità: Cuffie da studio aperte a campo diffuso equalizzato, Made in Germany Suono da studio: Suono trasparente, spazioso, ricco di bassi e acuti, con membrana estremamente leggera per una risposta agli impulsi eccezionale e una precisione di riproduzione eccellente - ideali per mixing e monitoring precisi Elevato comfort: Morbidi padiglioni in velluto circumaurali e sostituibili, archetto imbottito, connettore jack stereo dorato - molto confortevoli anche durante sessioni lunghe Durevoli: Struttura ad archetto in acciaio a molla robusta, regolabile e confortevolmente imbottita, design facile da mantenere grazie alla sostituzione semplice di tutte le parti Pratiche: Cavo unilaterale (cavo liscio da 3 m (80 Ω); cavo spiralato da 3 m (250 Ω)) con adattatore jack da 6,35 mm
149,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms
149,00 €
12 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero, Grigio
145,35 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
beyerdynamic DT 990 PRO X
189,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita