beyerdynamic DT 990 Pro 80 Ohm Cuffie da studio Over-ear per monitor, Costruzione stereo aperta, cablate, in grigio

offerte usate a partire da

beyerdynamic DT 990 Pro 80 Ohm Cuffie da studio Over-ear per monitor, Costruzione stereo aperta, cablate, in grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ω Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
161,49 €
Spedizione da 6,99 €

beyerdynamic DT 990 Pro 80 Ohm Cuffie da studio Over-ear per monitor, Costruzione stereo aperta, cablate, in grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
163,90 €
Spedizione da 15,00 €

Beyerdynamic Dt 990 Pro 80 Ohm Headphones Nero

7 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ω Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione da 7,00 €

Auricolari Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ω con cavo, alta fedeltà musicale, nero

>72h
179,29 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 990 Pro 80 Ohm Cuffie da studio Over-ear per monitor, Costruzione stereo aperta, cablate, in grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,09 €
Spedizione da 4,99 €

Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm kabelgebundener 43000240

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,99 €
Spedizione da 6,90 €

beyerdynamic DT 990 PRO Over-Ear Studio Monitor Headphones - Open-Back Stereo Co

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms
149,00 €
10 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 990 PRO X
199,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT-990 Pro 250 Ohm
149,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie da Studio, Jack 3,5 mm + adattore 6.35 mm
Spedizione gratuita
beyerdynamic DT 990 Pro 80 Ohm Cuffie da studio Over-ear per monitor, Costruzione stereo aperta, cablate, in grigio

Offerta più conveniente

Alta qualità: cuffie da studio aperte, equalizzate a campo diffuso, prodotte in Germania Suono da studio: suono trasparente, spazioso, ricco di bassi e acuti, oltre a un diaframma estremamente leggero per un'eccezionale risposta all'impulso e un'eccellente precisione di riproduzione Elevato comfort: morbidi cuscinetti auricolari in velluto circumaurali e sostituibili, archetto morbido, connettore jack stereo placcato oro Resistente: archetto in acciaio armonico robusto, comodamente imbottito e regolabile; design di facile manutenzione con tutti i componenti facilmente sostituibili Pratico: cavo monolaterale (cavo dritto da 3 m (80 Ω); cavo a spirale da 3 m (250 Ω)) con adattatore jack da 6,35 mm
149,00 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.