beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 PRO Black Edition 80 Ohm Cuffie Over-Ear, Argento

5-7 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 9,90 €

beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm Nero Limited Edition, cuffie da studio aperte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
170,99 €
Spedizione da 6,99 €

beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm Nero Limited Edition, cuffie da studio aperte

171,08 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione da 8,00 €

Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie cablate ad archetto Musica Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
188,52 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 Pro Kopfhörer Kabelgebunden Kopfband Musik black 718033

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,95 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari Beyerdynamic DT 990 PRO con cavo, connessione cablata, musica e riduzione passiva del rumore, neri

>72h
206,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms

Offerta più conveniente

beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohm, Cuffie da studio, Circumaurali, Aperte, Dinamiche, Range di frequenza: 5 - 35.000 Hz, Impedenza: 80 Ohm, Livello massimo di pressione sonora: 96 dB/mW, Cuscinetti auricolari in velluto grigio, Cablate - passaggio dei cavi su un solo lato, Cavo a spirale con jack da 3,5 mm - lunghezza cavo 3 m, Peso: 364 g (cavo incluso)/271 g (senza cavo), Include adattatore da jack 3,5 mm a 6,3 mm e custodia
149,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero, Grigio
145,35 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
beyerdynamic DT 990 PRO X
190,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
149,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita