BEYERDYNAMIC DT990 PRO (250 OHM) cuffie aperte professionali da studio NUOVE

Beyerdynamic DT-990-Pro-250 Cuffie professionali con apertura acustica 250 Ohm

BEYERDYNAMIC DT990 PRO (250 OHM) cuffie aperte professionali da studio NUOVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,36 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 990 Pro Kopfhörer ohrumschließend Cuffie 35 KHz 250 g DT990PRO

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,95 €
Spedizione da 6,90 €
BEYERDYNAMIC DT990 PRO (250 OHM) cuffie aperte professionali da studio NUOVE

Offerta più conveniente

Colore: Black / Tipo: DT-990 PRO (250 OHM) / Modello: DT-990 PRO (250 OHM) / Connettività: Cavo
183,36 €
ebay.it

Prodotti simili

beyerdynamic Coiled Cable DT770/880/990Pro
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
beyerdynamic DT-990 Pro 80 Ohms
149,00 €
12 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 990 PRO Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero, Grigio
145,35 €
5 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
beyerdynamic DT 990 PRO X
189,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita