beyerdynamic DT-270 Pro

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

beyerdynamic DT-270 Pro

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic Dt-270 Pro Headphones Argento

9 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 10,73 €

Beyerdynamic DT 270 PRO 45 Ohm Black Cuffia Pro cablata x applicazioni studio, N

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

Beyerdynamic DT 270 Pro kompakter ohrumschließender Studiokopfhörer black Cuffie

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,95 €
Spedizione da 6,90 €

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

122,54 €
Spedizione gratuita

beyerdynamic DT 270 PRO Cuffie da studio compatte e circumaurali per registrazione e monitoraggio

Disponibilità immediata
127,31 €
Spedizione da 18,99 €

Auricolari Beyerdynamic Dt-270 Pro cablati Jack 3,5 mm per studio circumaurali nero/grigio

>72h
133,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
beyerdynamic DT-270 Pro

Offerta più conveniente

beyerdynamic DT-270 Pro, Cuffie da studio, Circumaurali, Chiuse, Dinamiche, Gamma di frequenze: 5 - 24.000 Hz, Impedenza: 45 Ohm, Livello nominale di pressione sonora: 96 dB SPL (1 mW / 500 Hz), 109 dB SPL (1 V / 500 Hz), Driver da 42 mm, Tenuta in potenza: 100 mW, Cuscinetti auricolari in velluto grigio, Peso (senza cavo): 194 g, Colore: nero, Include cavo a spirale rimovibile su due lati da 1,3 - 3 m, adattatore jack da 6,3 mm, adattatore da 3,5 mm a USB-C e custodia
99,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

BEYERDYNAMIC DT770 PRO 80 OHM CUFFIA DINAMICA CHIUSA PER CONTROLLO E MONITORAGGIO
147,99 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM Edizione Limitata Nera - cuffie da studio chiuse
132,18 €
Vai al negozio
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
HEIBTENY Fascia per cuffie in rete traspirante con cerniera, per Beyerdynamic DT270 PRO, protezione confortevole, morbida, lavabile, parte di ricambio nera e grigia
10,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
beyerdynamic DT-770 Pro 250 Ohms
149,00 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Hoppipola Comodo copriarchetto per cuffie Beyerdynamic DT 270 PRO, tessuto a rete traspirante con cerniera, custodia protettiva grigia
11,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,59 €