FRESE A SBAVARE E SVASARE IN ACCIAIO HSS Ø1 mm 21-(10÷15) ART. 426/SB3

Beta Tools Frese per sbavare e svasare 426/SB3 in acciaio HSS Ø1 mm

FRESE A SBAVARE E SVASARE IN ACCIAIO HSS Ø1 mm 21-(10÷15) ART. 426/SB3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,53 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 426/SB3 - Frese a sbavare e svasare in acciaio hss

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di frese coniche Beta a gradino in cassetta di plastica 004250030
155,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fresa A Sbavare E Svasare HSS - Beta 426SB
21,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta 426MD/CP12 - Lime rotative in metallo duro taglio incrociato hm4
42,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 426/SB1 - Frese a sbavare e svasare in acciaio hss
17,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Beta 425/3 - Frese coniche a gradino in acciaio hss
65,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
FRESE A SBAVARE E SVASARE IN ACCIAIO HSS Ø1 mm 21-(10÷15) ART. 426/SB3

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230170466 / Brand: BETA / EAN: 8014230170466 / Modello: 426/SB3 / Marca: BETA / Upc: 8014230170466 / MPN: 004260103 / eBay Product ID (ePID): 1175046007 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
39,53 €
ebay.it