Beta 425/SP3 - Serie di frese coniche a gradino (art. 425) in cassetta

Set di frese coniche Beta a gradino in cassetta di plastica 004250030

Beta 425/SP3 - Serie di frese coniche a gradino (art. 425) in cassetta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,72 €
Spedizione gratuita

Set di Frese Coniche a Gradino Beta con Cassetta di Plastica 004250030

1/2 giorni lavorativi
202,22 €
Spedizione da 202,22 €

SERIE DI 3 FRESE CONICHE A GRADINO IN CASSETTA METALLICA ART. 425/SP3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,42 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 425/SP3 - Serie di frese coniche a gradino (art. 425) in cassetta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
248,03 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 425/SP3 - Serie di frese coniche a gradino (art. 425) in cassetta

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
294,21 €
Spedizione da 8,70 €

Prodotti simili

FAMAG Set di frese HM da 12 pezzi / linea Profi
117,51 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch 2 607 019 469 punta per fresa
67,73 €
4.52 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Silverline Tools Set di frese per montaggio cucine 719769, 4 pezzi, 1/4"/1/2"
25,02 €
6.26 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CMT 900.517.11 Set di 3 frese per antine, Attacco S=12mm
Spedizione da 4,16 €
Ruko fraesstiftsatz HM, 1 pezzi, 116003ro
168,59 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 425/SP3 - Serie di frese coniche a gradino (art. 425) in cassetta

Offerta più conveniente

L'articolo è costituito da 3 frese coniche a gradino vendute in una pratica cassetta di plastica Dimensioni: diametro 4÷12; 4÷20; 4÷30 millimetri Materiale: acciaio HSS Modalità d'uso: per allargare e svasare fori su lamiere, metallo e alluminio Peso: 630 grammi
155,72 €
Amazon.it