Beta 425/3 - Frese coniche a gradino in acciaio hss
FRESE CONICHE A GRADINO IN ACCIAIO HSS MM 4÷20 ART. 425/3
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,15 €
Spedizione da 7,93 €
Beta 425/3 - Frese coniche a gradino in acciaio hss
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,09 €
Spedizione gratuita
Fresa Conica A Gradino HSS - Beta 425
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,40 €
Spedizione da 8,00 €
Prodotti simili
Set di frese coniche Beta a gradino in cassetta di plastica 004250030
187,08 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Beta 425ES/SP3 - Serie di frese coniche a gradino elicoidali con geometria a gradino scorrevole in cassetta
152,62 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
FRESA CONICA A GRADINO IN ACCIAIO HSS 4-20 MM 425/3
67,40 €
ebay.it
Spedizione da 7,30 €