Beta 920BL 17 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Beta Chiave a bussola 920 BL – bocca poligonale lunga, attacco quadro femmina 1/2" 17 mm cromata

Beta 920BL 17 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
3.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BETA 920BL CHIAVE A BUSSOLA 1/2" FEMMINA PROLUNGATA BOCCA POLIGONALE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 6,91 €

Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,57 €
Spedizione da 8,00 €

BUSSOLA ESAGONALE LUNGA BETA 920 BL mm.17

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 7,20 €

CHIAVE A BUSSOLA POLIGONALE LUNGA

23,56 €
Spedizione gratuita

Beta Chiave a bussola 1/2"F bocca poligonale lunga (17mm) Cromo lucido 920/BL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Chiave Beta 920 Bl Bussola Cromata Attacco 1.2 Mm 17

30,83 €
Spedizione gratuita

BETA 009200317 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione gratuita
Beta 920BL 17 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Offerta più conveniente

Bussole poligonali lunghe 1/2 bl 17 BUSSOLE POLIGONALI LUNGHE 1/2 BL 17 Bussole ed accessori 1/2" Realizzate in materiali di elevata qualità
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

CHIAVE BETA A BUSSOLA DA 1/2 POLIGONALE 920B MM.24
8,66 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Beta Tools Chiave a cricchetto per ponteggi Art. 93C cromata 19x22 mm
36,97 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA Chiave a bussola
12,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
CHIAVI A BUSSOLA ESAGONALE TIPO CORTO CROMATE MM 13 ART. 942BX
9,75 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €