BUSSOLE A MACCHINA BRUNITE DA 3/4 N.18 - BETA 728

Chiavi bussola a macchina Beta 728 esagonale attacco 3/4" quadro da 17 a 65 mm

BUSSOLE A MACCHINA BRUNITE DA 3/4 N.18 - BETA 728

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 7,00 €

BETA 728/18 CHIAVI A BUSSOLA MACCHINA 18MM.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,65 €
Spedizione da 8,00 €

Chiavi bussola a macchina Beta 728 esagonale attacco 3/4" quadro da 17 a 65 mm

17,33 €
Spedizione da 6,00 €

Chiave A Bussola Macchina Serie Normale 3/4" - Beta 728

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 728 18 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie normale, fosfatate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,15 €
Spedizione da 3,99 €

BETA 007280018 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Beta Tools Valigetta 42 pezzi Art. 903E/C42
44,00 €
8.8 EUR/1.0 unità
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,12 €
Usag Prolunga per bussole 236 Professionale Attacco quadro 3/4"
25,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SET 98 BUSSOLE BUSSOLA BETA 903E/C98 VALIGETTA 903E EC98 CRICCHETTO INSERTI
120,78 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
KS TOOLS 512.3421 Set chiavi a bussola
Spedizione gratuita
BUSSOLE A MACCHINA BRUNITE DA 3/4 N.18 - BETA 728

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230029474 / EAN: 8014230029474 / Peso: 390 g / Modello: Beta / Lunghezza: 10 / Marca: Beta / Altezza: 18 mm / Upc: 8014230029474 / MPN: 007280018 / eBay Product ID (ePID): 1175118355 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10
16,06 €
ebay.it