CASSETTA DI 21 BUSSOLA ESAGONALI 1/4 BETA 900/C13-8

Beta Tools Cassetta in lamiera 21 bussole esagonali 1/4 900/C13-8 (13 chiavi, 8 accessori)

CASSETTA DI 21 BUSSOLA ESAGONALI 1/4 BETA 900/C13-8

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,23 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,90 €
Spedizione gratuita

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,00 €
Spedizione gratuita

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
183,71 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Disponibilità immediata
184,14 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
194,23 €
Spedizione gratuita

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
196,35 €
Spedizione gratuita

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Disponibilità immediata
225,96 €
Spedizione gratuita

Beta 900/C13-8 - Assortimento di 13 chiavi a bussola esagonali e 8 accessori in cassetta di lamiera

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
228,70 €
Spedizione gratuita
CASSETTA DI 21 BUSSOLA ESAGONALI 1/4 BETA 900/C13-8

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8014230617541 / MPN: 009000954 / eBay Product ID (ePID): 1045030681 / Unità di misura: Unità / Diametro: Beta / Gtin: 8014230617541 / Tipo: bussola / EAN: 8014230617541 / Numero di pezzi: 21 / Peso: 1420 g / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 41 cm / Marca: Beta / Altezza: 900/C13-8
153,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta Tools 895/5-Chaves De Caixa Porta-Pontas
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
§Cassetta Beta Tools 52 Inserti + 2 Teste§
91,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
VALIGIA PORTA ATTREZZI BETA 2056E
415,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CASSETTA CON 17 CHIAVI A BUSSOLA DA ¾ - BETA 928E/C17
205,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,13 €
§Cassetta Attrezzi Beta Tools Lunga§
30,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €