CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 33 ART. 728L

Beta Tools Chiave a bussola Art. 728L – attacco quadro femmina 3/4" 33 mm, serie lunga, fosfatata

CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 33 ART. 728L

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 728L 33 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 3/4" bocca esagonale serie lunga, fosfatate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,40 €
Spedizione gratuita

BETA 007280333 Chiave a bussola

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

§Chiave Mista Beta Tools§
18,64 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CHIAVI A BUSS. ESAG. ISOLATE CON IMPUGNATURA BETAGRIP ART. 943MQ 8 mm
12,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools con Attacco Quadro Femmina§
19,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools Chiave a T 951 – 3 estremità maschio esagonali – 8 mm
12,95 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BETA-951 CHIAVE A T MASCHIO ESAG. MM.12
30,09 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CHIAVI A BUSSOLA CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" MM 33 ART. 728L

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230029726 / Tipo: Chiave quadrata / EAN: 8014230029726 / Peso: 807 g / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: 26mm / Upc: 8014230029726 / MPN: 007280333 / eBay Product ID (ePID): 1675135479 / MaturityScore: 1.0
33,62 €
ebay.it