Chiave combinata a cricchetto reversibile Beta 142 dalla 6 alla 36 mm 001420

Beta Tools Chiave combinata 142 - cricchetto reversibile, forchetta e poligonale piegata

Chiave combinata a cricchetto reversibile Beta 142 dalla 6 alla 36 mm 001420

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,70 €
Spedizione da 6,00 €

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO REVERS.FISSO 14X14 BETA 142

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 7,00 €

CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO 142 MM 14

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 142 CHIAVI COMBINATE CRICCHETTO REVERSIBILE FORCHETTA E POLIGONALE PIEGATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,10 €
Spedizione da 6,50 €

BETA 142 14 - Chiave combinata a cricchetto

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 5,90 €

Chiave Combinata A Cricchetto Reversibile - Beta 142

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione da 8,00 €

Chiave combinata a cricchetto art.142 beta 14x14 mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,42 €
Spedizione da 6,99 €

BETA 142 14 - Chiave combinata a cricchetto

Disponibilità immediata
22,58 €
Spedizione da 4,99 €

Chiave Mista Beta Tools

3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

§Chiave Mista Beta Tools§
18,64 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
CHIAVI A BUSS. ESAG. ISOLATE CON IMPUGNATURA BETAGRIP ART. 943MQ 8 mm
12,83 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
§Chiavi a Bussola Beta Tools con Attacco Quadro Femmina§
19,95 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Beta Tools Chiave a T 951 – 3 estremità maschio esagonali – 8 mm
12,95 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BETA-951 CHIAVE A T MASCHIO ESAG. MM.12
30,09 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Chiave combinata a cricchetto reversibile Beta 142 dalla 6 alla 36 mm 001420

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230362175 / Tipo: Tools / EAN: 8014230362175 / Modello: BT001420014 / Lunghezza: 10 / Marca: Beta Tools / Size: 14 mm / Altezza: 10 / Upc: 8014230362175 / MPN: 001420014 / eBay Product ID (ePID): 2176679025 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10
15,70 €
ebay.it