BETA 920BL CHIAVE A BUSSOLA 1/2" FEMMINA PROLUNGATA BOCCA POLIGONALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,06 €
Spedizione da 6,91 €

Beta 920BL 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
21,82 €
Spedizione da 10,00 €

Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,12 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 920BL 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,00 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 920BL 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,00 €
Spedizione gratuita

CHIAVE A BUSSOLA POLIGONALE LUNGA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
30,18 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
35,18 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 27 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
36,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BETA 920BL CHIAVE A BUSSOLA 1/2" FEMMINA PROLUNGATA BOCCA POLIGONALE

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Opzione: 27 mm. / Upc: 8014230034584 / MPN: 920BL / eBay Product ID (ePID): 1942163152 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230034584 / Tipo: Chiave a bussola / EAN: 8014230034584 / Peso: 313 g / Modello: Beta / Marca: Beta / Altezza: 27mm
21,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Beta 920 Bl Chiave Bussola 1 2 19
15,76 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
BETA 009200312 Chiave a bussola
15,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €