BETA 920BL CHIAVE A BUSSOLA ATTACCO QUADRO FEMMINA 1/2" BOCCA POLIGONALE 19 MM

Beta 920 Bl Chiave Bussola 1 2 19

BETA 920BL CHIAVE A BUSSOLA ATTACCO QUADRO FEMMINA 1/2" BOCCA POLIGONALE 19 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,10 €
Spedizione da 6,50 €

BETA 920BL CHIAVE A BUSSOLA 1/2" FEMMINA PROLUNGATA BOCCA POLIGONALE

Prezzo totale più basso
15,10 €
Spedizione da 6,50 €

Beta 920BL 19 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
17,38 €
Spedizione da 10,00 €

Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,45 €
Spedizione da 8,00 €

BUSSOLA ESAGONALE LUNGA BETA 920 BL mm.19

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 7,20 €

Beta 920BL 19 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,90 €

Beta 920BL 19 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,60 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 920BL 19 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
23,24 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 19 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
23,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BETA TOOLS BUSSOLE POLIGONALI LUNGHE 1/2 BL 19
16,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BETA TOOLS BUSSOLE POLIGONALI LUNGHE 1/2 BL 24
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BETA 920BL CHIAVE A BUSSOLA ATTACCO QUADRO FEMMINA 1/2" BOCCA POLIGONALE 19 MM

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Dimensioni: 19 mm / Upc: 8014230034539 / MPN: 009200319 / eBay Product ID (ePID): 1242165774 / ProductTitle: Bussole poligonali lunghe 1/2 BL 19 Beta 009200319 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8014230034539 / Tipo: chiave a bussola / EAN: 8014230034539 / Peso: 787 g / Modello: 920B L19 / Marca: Beta / CODICE SETTORE: U050614101
15,10 €
ebay.it