BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 280 MM PROFESSIONALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 6,91 €

TENAGLIE PER CEMENTISTI L ~ 280 ART. 1098

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione da 7,93 €

Tenaglia Per Cementisti - Beta 1098

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1098 280 - Tenaglie per cementisti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,93 €
Spedizione da 3,99 €
BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 280 MM PROFESSIONALE

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230103563 / Tipo: tenaglia / EAN: 8014230103563 / Peso: 463 g / Modello: 1098 / Marca: Beta / Altezza: L / Upc: 8014230103563 / MPN: 010980280 / eBay Product ID (ePID): 1561428247 / Unità di misura: Unità
24,30 €
ebay.it

Prodotti simili

BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 190 MM PROFESSIONALE
15,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Pinza tenaglia Beta 1098PL 280 mm di lunghezza taglienti dritti manici in PVC
19,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Beta 1098PL 220 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
20,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
TENAGLIE PER CEMENTISTI L ~ 220 ART. 1098
20,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Beta 1098PL 250 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
19,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €