BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 190 MM PROFESSIONALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,52 €
Spedizione da 6,91 €

TENAGLIE PER CEMENTISTI L ~ 190 ART. 1098

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,18 €
Spedizione da 7,93 €

Tenaglia Per Cementisti - Beta 1098

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,06 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1098 190 - Tenaglie per cementisti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,43 €
Spedizione da 3,99 €
BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 190 MM PROFESSIONALE

Offerta più conveniente

Upc: 8014230040189 / MPN: 010980190 / eBay Product ID (ePID): 10019415739 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: Mano / Larghezza: 21 / Gtin: 8014230040189 / Tipo: Tenaglia / EAN: 8014230040189 / Materiale: Acciaio / Modello: 1098 / Lunghezza: 9.5 / Marca: Beta / Altezza: 190 mm
15,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza tenaglia Beta 1098PL 280 mm di lunghezza taglienti dritti manici in PVC
19,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Beta 1098PL 220 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
20,50 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
TENAGLIE PER CEMENTISTI L ~ 220 ART. 1098
20,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 280 MM PROFESSIONALE
24,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Beta 1098PL 250 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
19,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €