Pinza tenaglia Beta 1098PL 280 mm di lunghezza taglienti dritti manici in PVC
Beta 1098PL 280 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione da 6,49 €
Pinza tenaglia Beta 1098PL 280 mm di lunghezza taglienti dritti manici in PVC
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,30 €
Spedizione da 6,00 €
TENAGLIE PER CEMENTISTI MANICI RICOPERTI IN PVC L ~ 280 ART. 1098PL
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 7,93 €
Beta 1098PL 280 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,44 €
Spedizione da 3,99 €
Tenaglia Per Cementisti Manici PVC - Beta 1098PL
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,79 €
Spedizione da 8,00 €
Prodotti simili
BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 190 MM PROFESSIONALE
15,52 €
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Beta 1098PL 220 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
21,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BETA 1098 TENAGLIA TENAGLIE PER CEMENTISTI CARPENTERIA 280 MM PROFESSIONALE
24,30 €
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Beta 1098PL 250 - Tenaglie per cementisti manici ricoperti in PVC
19,29 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €