BERU GN1016 Candeletta

Beru Candeletta GN1016 per Nissan, Renault, Opel, Infiniti

BERU GN1016 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente GN1016 BorgWarner (BERU) per NISSAN RENAULT OPEL INFINITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,48 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente GN1016 BorgWarner (BERU) per NISSAN RENAULT OPEL INFINITI

32,36 €
Spedizione gratuita

Candeletta BORGWARNER (BERU) GN1016 per RENAULT KOLEOS I (HY_) 2 2008-2013

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione gratuita

Borgwarner ( Beru ) Candelette per Nissan Qashqai + 2 I NP300 Navara J10 JJ10

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,47 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per INFIRivettoI, NISSAN, OPEL,

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,36 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per INFIRivettoI, NISSAN, OPEL,

177,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candeletta NGK 90646
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG Candeletta per NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INFINITI 60 94 7532
27,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 16-14 860 0011 Candeletta
31,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BERU GN1016 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 7; Tecnica di raccordo: PIN; Lunghezza [mm]: 163; Dimensioni filettatura: M10x1; Apertura chiave: 10; Passo codolo conico: 63; Tipo veicolo: Navara; Anno da: 01/2010, 11/2013, 10/2011; N° pezzi occorrenti: 4, 6; Anno fino a: 11/2013, 12/2011, 06/2013, 05/2014; Colore: bianco; per N° OE: 110655X00A, 8200561251, 93198468; N° motore da: 061127, 060904, 060314, 061129; N° telaio (VIN) da: C056227; N° TECDOC motore: 20888, 25140, 25139, 25143, 25646, 24726, 20889, 21889, 25647, 25645, 25644, 21904; Codice motore: YD25DDTI, M9R; Versione: ZM13
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it