MAGNETI MARELLI 062900111304 Candeletta

062900111304 UY34A CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT KOLEOS - Magneti Marelli

MAGNETI MARELLI 062900111304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

062900111304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO MEGANE III (04^)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,82 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI - CANDELETTA PRERISCALDAMENTO ACCENSIONE OPEL VIVARO A 2.0 CDTI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900111304 MAGNETI MARELLI per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900111304 MAGNETI MARELLI per OPEL

33,45 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900111304 Candeletta per INFINITI,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHAL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

4 Candela Candelette = CGP007 UY34A 062900111304 91063 CZ167 RP9706 345252
49,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
12 Candela Candelette = CGP007 UY34A 062900111304 91063 CZ167 RP9706 345252
121,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Candela Candelette Idem CGP007 0106671111 GLP154 0250603001 CCGP007 UY34A
17,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
6 Candela Candelette per Renault Laguna 3 Latitude 3.0 DCI 3.0L V6 235 240
71,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
MAGNETI MARELLI 062900111304 Candeletta

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Tecnica di raccordo: PIN; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 15; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 93; Tensione [V]: 7; Lunghezza 1 [mm]: 115,5; Lunghezza 2 [mm]: 25,5; Lunghezza totale [mm]: 163,4; Dimensioni filettatura: M10X1; Apertura chiave: 10; Tempo di riscaldamento [min]: 2; Anno da: 01/2010, 05/2010, 10/2012, 09/2006, 12/2006, 01/2007, 04/2007, 12/2010, 10/2006, 04/2006, 08/2006, 05/2012, 06/2014, 12/2015, 07/2014, 08/2014, 09/2016, 01/2016; Anno fino a: 06/2014, 12/2016, 12/2015, 04/2013, 11/2012, 05/2009, 12/2014, 10/2009, 11/2011, 12/2013, 11/2014; N° TECDOC motore: 17650, 29421, 22892, 23559, 24748, 24749, 25155, 29897, 25149, 25138, 31131, 25156, 32759, 26073, 26245, 25056, 25226, 29657, 25055, 25137, 25157, 34430, 41769, 25105, 25106, 39012, 24750, 24751, 49055, 24269, 24295, 26543, 26771, 26770, 34866, 26544, 26775, 26776, 26772, 26773, 26774, 37483, 24270, 19680, 19681, 20708, 23109, 19714, 21038, 2088
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it