NGK 90646 Candeletta

2x NGK Candelette per Nissan Qashqai + 2 I J10 JJ10 2.0 DCI AWD Renault Master

NGK 90646 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta di ceramica 90646 NGK per NISSAN RENAULT OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,71 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta di ceramica 90646 NGK per NISSAN RENAULT OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,85 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta di ceramica 90646 NGK per NISSAN RENAULT OPEL

40,17 €
Spedizione gratuita

NGK 90646 Candeletta per INFINITI,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

41,95 €
Spedizione da 9,99 €

Glühkerze NGK D-Power Keramik Glühkerze 7 V PIN 163,5 mm 26 mm M10x1,0

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,88 €
Spedizione gratuita

NGK Candela Preriscaldamento 70V Per Nissan Qashqai+2 J10 JJ10 NP300 Navara

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
Spedizione gratuita

2 Candelette in Ceramica NGK 7V per RENAULT MASTER M10x1,0

69,38 €
Spedizione gratuita

3 Candelette In Ceramica NGK D-Power 7 V Per RENAULT MASTER

97,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGK 90646 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta di ceramica; Tensione [V]: 7,0; Resistenza [Ohm]: 0,3; Lunghezza totale [mm]: 163,5; Profondità montaggio [mm]: 26,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,0; Apertura chiave: 10 mm; Tecnica di raccordo: PIN; N° TECDOC motore: 29421, 22892, 23559, 25138, 25155, 24748, 24749, 25156, 26073, 26534, 26245, 25056, 25226, 25055, 25137, 31130, 29657, 25157, 25105, 25106, 39012, 29897, 25152, 25149, 24750, 17650, 25154, 24268, 24269, 29755, 24295, 29756, 26543, 26771, 26544, 26775, 26776, 24270, 29758, 19680, 19681, 23508, 26247, 26531, 31480, 23899, 23900, 23901, 34701, 31481, 20708, 23503, 23502, 26729, 23109, 26569, 19714, 24966, 20888, 25646, 20890, 37063, 26730, 24668, 22195, 20981, 23504, 23505, 22197, 23506, 23507, 35245, 26244, 35244, 26254, 31478, 22199, 26532, 26248, 26249, 26255, 26250, 26251, 22207, 26252, 35195, 35196, 35197, 35198, 35199, 22206, 20889, 25645, 22196, 22198, 26536, 35246, 23557, 38371, 38300, 38372, 24271, 25151, 24273, 25150, 29759, 29757,
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candele set NGK 2x PMR9B platino resist. 19mm filetto lungo 10mm SAE fisso 4717
52,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
BPR5ES NGK Candela Di Accensione Nuova Originale 2 X Confezione Di Candele
16,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 31,73 €
Candela di accensione NGK BR8EIX, 1 pezzo
16,05 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
KIT 2 CANDELE NGK SPARK PLUG DCPR8E BUELL X1 Lightning 1200 2000
19,80 €
94 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita