Giacca Moto Bering Zao Donna NeroM Nero

Bering Zao, giacca tessile impermeabile donna T2 male Nero

Giacca Moto Bering Zao Donna NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Bering Zao Jacket Nero 40 Donna

11-13 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 5,99 €

BERING BERING - Giacca Zao Lady Nero T2

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
251,05 €
Spedizione gratuita
Giacca Moto Bering Zao Donna NeroM Nero

Offerta più conveniente

Giacca estiva specificamente progettata per donne. Realizzata in tessuto di poliestere con grandi pannelli a rete ventilata per un'eccellente ventilazione. Dispone di protezioni Alpha omologate su spalle e gomiti. Si distingue per essere molto leggera e confortevole.Caratteristiche:• Tasche esterne x2• Tasca per portafoglio• Tasche interne x2• Chiusura a zip dei polsini• Regolazioni della vita• Elemento riflettente• Zip anteriore doppia• Zip di connessione giacca-pantaloni• Tasca regolabile per protezione gomiti
179,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 44 per donne
174,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 46 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 48 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 38 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €