Bering Zao Jacket Nero 48 Donna

Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 48 per donne

Bering Zao Jacket Nero 48 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca Moto Bering Zao Donna Nero3XL Nero

3-7 giorni
212,99 €
Spedizione gratuita

BERING BERING - Giacca Zao Lady Nero T6

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
251,05 €
Spedizione gratuita
Bering Zao Jacket Nero 48 Donna

Offerta più conveniente

Conquista la strada in grande stile e comfort con la giacca BERING Zao.La giacca BERING Zao è la perfetta combinazione di moda e funzionalità per le motocicliste che esigono stile e protezione in ogni avventura. Progettata per la guida in tutte le stagioni, la Zao passa senza sforzo dalle mattine fresche ai pomeriggi caldi, assicurandoti di essere preparata per qualsiasi cosa la strada ti riservi.Questa giacca da strada/turismo vanta una silhouette elegante e femminile senza compromettere la praticità. Goditi la libertà di movimento e una vestibilità confortevole grazie al design sapientemente realizzato della Zao, che ti consente di concentrarti sull´emozione della guida.Realizzata con materiali sintetici resistenti, la Zao è costruita per resistere ai rigori della strada. La sua robusta costruzione offre una protezione affidabile contro gli elementi, mantenendoti asciutta e comoda sia che tu venga sorpresa da un improvviso acquazzone o che combatta venti freddi.Il design senza cappuc
196,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 44 per donne
174,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 46 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 38 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Zao, giacca tessile impermeabile donna T2 male Nero
179,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita