Giacca Moto Bering Zao Donna NeroXS Nero

Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 36 per donne

Giacca Moto Bering Zao Donna NeroXS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Bering Zao Jacket Nero 36 Donna

11-13 giorni lavorativi
196,99 €
Spedizione da 5,99 €

BERING BERING - Giacca Zao Lady Nero T0

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
251,05 €
Spedizione gratuita
Giacca Moto Bering Zao Donna NeroXS Nero

Offerta più conveniente

Giacca estiva specificamente progettata per donne. Realizzata in tessuto di poliestere con grandi pannelli a rete ventilata per un'eccellente ventilazione. Dispone di protezioni Alpha omologate su spalle e gomiti. Si distingue per essere molto leggera e confortevole.Caratteristiche:• Tasche esterne x2• Tasca per portafoglio• Tasche interne x2• Chiusura a zip dei polsini• Regolazioni della vita• Elemento riflettente• Zip anteriore doppia• Zip di connessione giacca-pantaloni• Tasca regolabile per protezione gomiti
179,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 44 per donne
174,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 46 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 48 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Zao 3in1 impermeabile Giacca tessile moto da donna, nero, taglia 38 per donne
196,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Bering Zao, giacca tessile impermeabile donna T2 male Nero
179,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita