Guanti Moto Donna Bering Tivano NeroS Nero

Bering Tivano impermeabile Guanti da moto da donna, nero, taglia S per donne

Guanti Moto Donna Bering Tivano NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Donna Bering Tivano NeroS Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Bering Tivano Woman Gloves Nero S Donna

12-14 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bering Tivano impermeabile Guanti da moto da donna, nero, Taglia S

8 - 12 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €
Guanti Moto Donna Bering Tivano NeroS Nero

Offerta più conveniente

Scopri Tivano di Bering per donna, guanti da moto progettati per l'avventura e il comfort, che offrono una protezione di prim'ordine per le motocicliste audaci che coprono instancabilmente tanti chilometri in moto.Caratteristiche:• Tessuto softshell• Fodera 100% in rete realizzata con fibre di poliestere riciclate REPREVE®• REPREVE® Unifi, Inc.• Fodera termica• Membrana impermeabile• Alta traspirabilità• Compatibili touchscreen• Grip• Chiusura regolabile sul polso• Polsino di media lunghezza• Dettagli riflettenti• Stile: touring• Stagionalità: mezza stagione• Paranocche• Palmo rinforzato• Certificazione EN 13594 1
45,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Bering Tivano impermeabile Guanti da moto da donna, nero, taglia L per donne
47,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bering Tivano Guanti da moto impermeabili, nero, taglia XL per maschi
53,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Tivano Guanti da moto impermeabili, nero, taglia L per maschi
53,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Tivano Guanti da moto impermeabili, nero, taglia 3XL per maschi
53,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Tivano Gloves Nero S Uomo
53,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €