Bering Trust Slim Jeans Blu 48 Donna

Bering Pantaloni da moto Trust Slim Lady Jeans Blu Taglia 48 (T6)

Bering Trust Slim Jeans Blu 48 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Donna Bering Trust Slim Blu3XL Blu

3-7 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita
Bering Trust Slim Jeans Blu 48 Donna

Offerta più conveniente

Aspetta, i LADY TRUST SLIM di BERING sono qui per rivoluzionare la tua esperienza di guida quotidiana nella giungla urbana. Questi jeans da moto da donna combinano stile, comfort e sicurezza, il tutto in un design slim elegante e moderno.I LADY TRUST SLIM sono progettati in Hyper Stretch Cordura Denim, che conferisce loro resistenza e longevità. Questi jeans slim si adattano perfettamente al tuo corpo per un look femminile e alla moda senza mai compromettere il comfort.La sicurezza è un aspetto cruciale di qualsiasi equipaggiamento per motociclisti e questo prodotto BERING non fa eccezione. Le protezioni per le ginocchia ALPHA EN1621-1 Livello 1 CE rimovibili forniscono una protezione ottimale dagli urti. Le tasche sui fianchi CE consentono di aggiungere ulteriore protezione se lo desideri.Il comfort è al centro del design LADY TRUST SLIM. Sono dotati di cinque tasche esterne per riporre facilmente e comodamente i tuoi effetti personali. Inoltre, la tasca regolabile per la protezione d
133,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)