Bering Kerby Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia 48

BERING BERING - Pantaloni Kerby Lady Nero T6

Bering Kerby Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia 48

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
125,99 €
Spedizione da 7,99 €

Bering Kerby Pants Nero 48 Donna

11-13 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Moto Donna Bering Kerby Nero3XL Nero

3-7 giorni
142,99 €
Spedizione gratuita
Bering Kerby Pantaloni tessili da moto da donna, nero, Taglia 48

Offerta più conveniente

* Indumenti protettivi per motociclisti, classe di protezione A (EN 17092- 4:2020) * Ginocchiere rimovibili Alpha-Level 1, (EN 1621-1) (incluse) * Predisposto per protezioni per l'anca (non incluse)
125,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale Resistente: Protegge da abrasioni e impatti.
• Design Elegante: Colore nero versatile e dettagli riflettenti.
• Vestibilità Regolabile: Adattamento personalizzato per il massimo comfort.

Prodotti simili

Pantaloni Antipioggia ECO Nero+ Uomo XS
14,69 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alias Mesh Pantaloni tessili da moto, nero, taglia 3XL per maschi
104,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Alkor Pants Nero L Uomo
157,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Bering Trust King Size Jeans da moto, Blue Stone Wash, Taglia W-4XL
132,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Bering Pantaloni moto balistik NERO TAGLIA XL
231,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita